Месяц ДФО Хабаровский край г. Хабаровск ДЮСШ Турниры и соревнования класса «А» и «Б»
ЯНВАРЬ

31.01-05.02.

Первенство ДФО среди старших юношей 15-16 лет (2001-2002 гр.р)

г. Биробиджан

05-09.01.

Первенство Хабаровского края среди юношей 15-16 лет (2002-2001г.р.)

г. Хабаровск

18-21.01.

Первенство г. Хабаровска среди юношей 13-14 лет (2004-2003г.р.), среди юниоров 17-18 лет (1999-2000г.р.)

КСК «Арсеналец»

   
ФЕВРАЛЬ

14-19.02.

Международные оревнования, памяти Российских воинов, погибших  Афганистане и других горячих точках среди юниоров 17-18 лет (1999-2000г.р.)

г. Комсомольск-на-Амуре

***

28.02-05.03.

Первенство ДФО среди юношей 13-14 лет (2003-2004 г.р.)

г. Большой Камень (Приморский край)

08-12.02.

Первенство Хабаровского края среди юношей 13-14 лет

(2004-2003г.р.)

г. Хабаровск

 

16-18.02.

Первенство ДЮСШ среди юношей 2001-2002,2003-2004,2005-2006 гг.р.

КСК «Арсеналец»

9-12.02.

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК Сергея Исмаилова

г. Нерюнгри

***

МАРТ

21-26.03.

Первенство ДФО среди юниоров 17-18 лет (1999-2000 г.р),

г. Южно-Сахалинск

1-5.03.

Первенство Хабаровского края среди юниоров 17-18 лет (2000-1999г.р.)

г. Хабаровск

22-25.03.

Первенство г. Хабаровска среди младших юношей 11-12 лет ( 2006-2005г.р.), среди старших юношей 15-16 лет (2002-2001г.р.), среди мужчин 19-40 лет

КСК «Арсеналец»

 

8 Всероссийское соревнование класса «Б» памяти кавалера «Почетного легиона» Я.А. Высоцкого  юниоры 17-18 лет

п. Ягодное

Магаданская область

***

8-12.03.

Турнир посвященный памяти основателя Амурской областной общественной физкультурно-спортивной организации «Русь молодая»  С.С. Лисунова

АПРЕЛЬ  

05-09.04.

Чемпионат Хабаровского края

среди мужчин (19-40 лет)

г. Хабаровск

 

21-22.04.

Квалификационные соревнования среди юношей 2001-2002,2003-2004,2005-2006 гг.р.

КСК «Арсеналец»

 
МАЙ

16-21.05

9 Международные соревнования АИБА памяти Героя Советского Союза К. Коротков

г. Хабаровск

06-09.05.

Соревнования, посвященные памяти Героя ВОВ

К. Батума среди юниоров 17-18 лет, юноши 15-16 лет

п. Ванино

 

26-27.05.

Открытый «Ринг» среди юниоров 1999-2000, юношей 2001-2002,2003-2004 гг.р.

п. Горький

 
ИЮНЬ

21-25.06

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин

г. Комсомольск-на-Амуре

    Матчевая встреча между клубами

28.06-02.07

XVIВсероссийское соревнование по боксу класса «Б» «Шалом», памяти ветерана ВОВ Л.Г. Тойтмана

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

г. Биробиджан ЕАО

ИЮЛЬ          
АВГУСТ          
СЕНТЯБРЬ        

13-17.09.

Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти мастера спорта СССР В. Сахарова

г. Владивосток

ОКТЯБРЬ    

19-21.10.

Кубок г. Хабаровска,  посвященный Всероссийскому Дню боксера среди младших юношей 11-12 лет (2006-2005г.р.), средних юношей 13-14 лет (2004-2003г.р.), старших юношей 15-16 (2002-2001г.р.), юниоров 17-18 лет (1999-2000г.р.), мужчин 19-40 лет

КСК «Арсеналец»

   
НОЯБРЬ        

15-19.11.

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» памяти П.Мосягина юноши 15-16лет, юниоры 17-18 лет

г. Благовещенск

ДЕКАБРЯ    

12-17.12.

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» «Кубок Мэра города Хабаровска» среди юниоров 17-18 лет, юноши 15-16 лет

КСК «Арсеналец»

21-23.12.

Открытый турнир на призы

Деда Мороза

2002-2003,2004-2005   г.р.

КСК Арсеналец

 
 

Кубок России – Абсолютный Чемпионат Росии

по назначению

       
Вложения:
Скачать этот файл (Календарь на 2017 год.doc)Скачать53 Кб