Раднаев Баярто Балдандоржиевич

Раднаев Баярто Балдандоржиевич

Тренер высшей категории, имеет нагрудный знак Министерства спорта Российской Федерации -

Отличник физической культуры и спорта, председатель коллегии судей ДФО,

судья международной категории AIBA*, имеет почетное спортивное звание

"Заслуженный тренер Республики Бурятия".

Малюгин Александр Михайлович  Малюгин Александр Михайлович

Старший тренер мужской сборной команды Хабаровского края по боксу,

мастер спорта СССР,

тренер первой категории,

имеет Почетную грамоту Министерства спорта Российской федерации.

Степанец Владимир Владимирович  Степанец Владимир Владимирович

Старший тренер молодежной сборной команды Хабаровского края по боксу,

мастер спорта России международного класса,

имеет государственную награду Российской Федерации – Орден Дружбы.

 Собин Сергей Александрович

Собин Сергей Александрович

Старший тренер юношеской сборной команды Хабаровского края по боксу,

тренер первой категории.

 Лебедев Анатолий Сергеевич Лебедев Анатолий Сергеевич

Старший тренер юниорской сборной команды Хабаровского края по боксу,

мастер спорта России международного класса,

тренер первой категории

 Чечелев Игорь Васильевич Чечелев Игорь Васильевич имеет почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"
 Хващинский Николай Иванович Хващинский Николай Иванович

Имеет нагрудный знак  Министерства спорта Российской Федерации - Отличник физической культуры и спорта,

тренер высшей категории.

 Пулькевич Сергей Леонидович Пулькевич Сергей Леонидович Мастер спорта России международного класса
 Бирюков Пётр Андреевич Бирюков Пётр Андреевич

Мастер спорта России,

тренер первой категории.

Савин Владимир Александрович Савин Владимир Александрович

Имеет нагрудный знак Министерства спорта Российской Федерации -

Отличник физической культуры и спорта,

Судья международной категории

 Лискун Андрей Николаевич Лискун Андрей Николаевич Мастер спорта России
 Кунафин Валерий Табрикович Кунафин Валерий Табрикович Мастер спорта СССР
 Михайлов Николай Андреевич Михайлов Николай Андреевич Кандидат в мастера спорта России 
Чичерова Екатерина Игоревна  Чичерова Екатерина Игоревна Тренер зала бокса имени мастера спорта СССР А.И. Жернакова 
 Смакотин Владимир Николаевич Смакотин Владимир Николаевич Кандидат в мастера спорта России
 Пакулин Андрей Андреевич Пакулин Андрей Андреевич Мастер спорта России. Тренер первой категории
 Полуэктов Евгений Валерьевич Полуэктов Евгений Валерьевич Мастер спорта России
Лаптенков Владимир Сергеевич Лаптенков Владимир Сергеевич

Имеет нагрудный знак Министерства спорта Российской Федерации -

Отличник физической культуры и спорта

 Кашуба Александр Михайлович Кашуба Александр Михайлович

Мастер спорта СССР.

Судья международной категории AIBA

 Абдулазизов Саид Асулбекович Абдулазизов Саид Асулбекович Мастер спорта России
 Лукьянов Владимир Александрович Лукьянов Владимир Александрович

Мастер спорта СССР,

Имеет почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"

 Миргород Виктор Владимирович Миргород Виктор Владимирович Мастер спорта России
 Терентьев Виктор Евгеньевич Терентьев Виктор Евгеньевич

Тренер первой категории

 Чебаков Илья Михайлович Чебаков Илья Михайлович Мастер спорта России
 Моженко Александр Леонидович Моженко Александр Леонидович Старший тренер КГБУК КДД «Русь»
 Минин Олег Александрович Минин Олег Александрович  Тренер КГБУК КДД «Русь»
 Сарафанников Андрей Владимирович Сарафанников Андрей Владимирович Тренер ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА г. Хабаровск)
 Агранат Олег Иванович Агранат Олег Иванович Тренер ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА г. Хабаровск)
 Турчинский Сергей Игоревич Турчинский Сергей Игоревич Кандидат в мастера спорта России
 Мещеряков Роман Сергеевич Мещеряков Роман Сергеевич Тренер первой категории 
 Варзапов Андрей Юрьевич Варзапов Андрей Юрьевич Мастер спорта СССР 
 Пресняков Василий Николаевич Пресняков Василий Николаевич  Кандидат в мастера спорта СССР